Nos entraîneurs : 

Ecole des jeunes

Jessica Amaro
Jessica Amaro
Carine Tsungani
Carine Tsungani
Chiara Hoekstra
Chiara Hoekstra
Jessica Vandermosten
Jessica Vandermosten
Marine Coppens
Marine Coppens
Géraldine Doumont
Géraldine Doumont
Rusné Gureviciute
Rusné Gureviciute
Sylvain Sedam
Sylvain Sedam
Tomas Paquot
Tomas Paquot
François VDC
François VDC
Pierre VDC
Pierre VDC
Maxime Drops
Maxime Drops
Alex
Alex
Marc Bral
Marc Bral
Pascal Van Damme
Pascal Van Damme
Manu Di Tursi
Manu Di Tursi

Groupes spécifiques

Géraldine Doumont
Géraldine Doumont

Jogging et trail : - Catégories : Séniors à Masters - Horaire : Mercredi, Vendredi de 18h30 à 20h30 et dimanche de 10h à 12h (Hors Bruxelles)

Emile Vandenbroeck
Emile Vandenbroeck

Découverte Multidisciplinaire : - Catégories : Cadets à scolaires - Horaire : Mercredi et Vendredi de 18h à 19h30

Carine Efomi
Carine Efomi

Découverte sprint/longueur : - Catégories : Cadets à scolaires - Horaire : Mercredi de 18h à 19h30, Jeudi de 17h30 à 19h30 et Samedi de 10h00 à 12h (Sportcity)

Julien Drops
Julien Drops

Sprint - Catégories : Cadets - Horaire : Mardi, Mercredi et Vendredi de 18h à 19h30

Maxime Drops
Maxime Drops

Sprint : - Catégories : Scolaires - Horaire : Mardi, Mercredi et Vendredi de 18h à 19h30 et le dimanche de 10h à 12h

Florent Gets
Florent Gets

Sprint : - Catégories : Juniors à séniors - Horaire : Mardi, Mercredi et Vendredi de 18h à 19h30

Caroline Van Boeckel
Caroline Van Boeckel

Saut (hauteur, longueur) : - Catégories : Minimes à masters - Horaire : Mercredi et vendredi de 18h à 20h00

Alex Samma
Alex Samma

Sauts (Hauteur, Longueur, Triple-saut) - Catégories : Minimes à masters - Horaire : Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi de 18h à 20h00 et Dimanche de 10h à 12h

François Clais
François Clais

Fond : - Catégories : Cadets à masters - Horaire : Mercredi et vendredi de 18h à 20h00 et dimanche

Hugo Dewandelaer
Hugo Dewandelaer

Demi-fond : - Catégories : Minimes à Masters - Horaire : Mardi, Mercredi et vendredi de 18h30 à 20h00

Manu Di Tursi
Manu Di Tursi

Perche : - Catégories : Minimes à Masters - Horaire : Mardi, Mercredi et un vendredi sur deux de 18h à 20h00

Axel Martinez
Axel Martinez

Lancers : - Catégories : Minimes à Masters - Horaire : Mercredi et vendredi de 18h à 20h00

Adrien Deghelt
Adrien Deghelt

Groupe de haies : - Catégories : Minimes à Masters - Horaire : Mardi de 18h à 20h

Pascal Van Damme
Pascal Van Damme

Hauteur : - Catégories : Minimes à Masters - Horaire : Mercredi et vendredi de 18h30 à 20h00

François Maingain
François Maingain

Handisport : - Catégories : Minimes à Masters - Horaire : Mercredi et vendredi de 19h à 20h00